Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » AU » Флудилка


Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Северус Снейп
У меня таких прелестей огромная коллекция))
Гермиона Грейнджер
В каноне ни слова о том, что Тео злой;)

0

152

Северус Снейп написал(а):

Ну да, еще скажи, что я мужчина твоей мечты и полезь целоваться...

Сцены NC-17 не приветствуются, ну это я так, на всякий случай...

Северус Снейп написал(а):

Вы умнеете на глазах...

Понятно, теперь ум у меня в глазах... Спасибо вам, профессор... Хотя какой вы мне уже профессор?)))_))

0

153

Беллатрикс Лестрендж написал(а):

А вас пока мало легче будет отпинать)))))

хохо, не справитесь - весь спирт у нас)))

Теодор Нотт
а ты по форуму погуляй - увидишь))

0

154

Гермиона Грейнджер написал(а):

Сцены NC-17 не приветствуются

поцелуй - это PG-13

0

155

Алекто Кэрроу написал(а):

В каноне ни слова о том, что Тео злой;)

Он слизеринец и в компании Малфоя... Значит, с головой моральными принципами явно не всё в порядке.;)

0

156

Pr._McGonagall написал(а):

поцелуй - это PG-13

И это я тоже знаю, а предупреждаю на всякий пожарный.

0

157

Гермиона Грейнджер
Может, еще разведем дискуссию о том, чьи моральные взгляды более упорядоченны?;)

0

158

Беллатрикс Лестрендж
Да знаю я вас, слизеринцев, всю жизнь с вами кручусь, чего уж там...)))

0

159

Алекто Кэрроу написал(а):

Может, еще разведем дискуссию о том, чьи моральные взгляды более упорядоченны?

Можем! Я только за! И люди, которые позволяют себе так обращаться со своими врагами... Никакого профессионализма.

0

160

Гермиона Грейнджер
так-так... извините. Это кто как с врагами обращается и кто кому враг, сестра-гриффиндорка? Изъясняйтесь понятнее, прошу вас...

0

161

Объясняю: Малфой и Ко действуют в отношении врагов след образом: посто в открытую хамят. Гриффиндорцы тоже, согласна, но начинают обычно всё же они. Вот это я называю непрофессионализмом. Потому что врага надо сверлить взглядом "сварить бы тебя в кипящем масле" и крайне вежливо с ангельской улыбкой говорить какую-нибудь гадость с двойным смыслом. Ну, в Хоге этого никто не умеет, я понимаю, конечно. но причины "придирок" откровенно смешны. Меня вообще веселит два факта: согласно собственной теории Волдик сам особо жить права не имеет, да ещё и вся сия компания дружно игнорирует истину, высказанную в своё время, если не ошибаюсь, 11-летним ребёнко: "Если бы мы не женились на магглах, то давно вымерли бы". И это действительно так, потому что 2всё чистокровные семьи в родстве между собой", соответственено, кол-во бесплодных браков должно зашкаливать...

0

162

Гермиона Грейнджер

согласно собственной теории Волдик сам особо жить права не имеет

Имхо, это и есть причина всей его идеологии. Месть за то, что какой-то маггл посмел осквернить благородную кровь самого Салазара Слизерина (и это говорит гриффиндорка!!!)

0

163

ЕЩЁ РАЗ КТО-НИТЬ НАЗОВЁТ МЕНЯ ГЕРМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет лозунг: каждому герою - по прозвищу из фиков и/или смешному сокращению. Тебя лично в Злея переименую.

0

164

хех, мне это не грозит)))

0

165

Почему, будешь Алисой из Кэролла!)))))))))

0

166

Северус Снейп написал(а):

Ну, я же не обижаюсь, когда меня Севой кличут... Это твоя карма быть ГЕРМИ)))))))))))))))))) или МИОНОЙ

Объясняю мою ненависть к такому обращению: во всех односнитчевых фиГах, где Гермиона "силлльно изминяится за летто и ноченаит насить кракадиловые басаношки на высокам коблуке", её начинают сокращать всеми возможными способами. У меня уже предубеждение.
А Сев он, кстати, обычно так в слэше...

0

167

Гермиона Грейнджер
ай, не надо! Я тебя Герми не называла! Могу называть исключительно ГГГГ!!

0

168

Да не за что... Только не делай из перса Мерина-Сью, ОК?

0

169

Гермиона Грейнджер
*обеспокоено* а слэш точно запрещен?!

0

170

Мери-Сью в брюках... То есть, идеального перса из фиков. Не надо.

0

171

Pr._McGonagall написал(а):

*обеспокоено* а слэш точно запрещен?!

ПРофессор, вы поставили своей задачей меня уничтожить?

0

172

Гермиона Грейнджер
с чего бы вдруг?
просто интересно, как будут развиваться события?

0

173

Северус Снейп написал(а):

мдаааа... ава никуда не годится. Дикаприо отстой...

А вам брюнеты больше нравятся? *ехидно*

0

174

Draco Malfoy
в аскобане

0

175

Pr._McGonagall
Вы абсолютно не правы! Нет в азкабане дементоров!!

0

176

Теодор Нотт
*в ужасе смотря на авку* о боже..........

0

177

Алекто Кэрроу
ой правда. я уж и забыла. а ои теперь нигде не живут - по стране летают, "оставляя на окнах липкий холод".

отлавливайте, господа))

0

178

Северус Снейп
*в ужасе* почему именно там?????

0

179

Северус Снейп
Ну я... я просто думала, что у Малфоев свой склеп какой-нить есть... да и... чести для него слишком много, вот что!! :lol:

0

180

Северус Снейп написал(а):

не страшно будет ночью спать, зная, что где-то на свободе летает стая дементоров???

а может меня поттер учил патронуса делать?

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » AU » Флудилка