Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Все события книг Дж.К. Ролинг учитываются и принимаются во внимание. Покинув школу после шестого курса, Гарри Поттер отправляется навестить бывший дом своих родителей и замечает нечто странное: разрушенный дом всё так же стоит на месте, никем не тронутый и, кажется, даже не обветшалый за столько-то лет. В бывшей спальне Лили и Джеймса Поттеров Гарри находит великолепное кольцо из белого золота с потрясающим по красоте сапфиром и с инициалами RR, выгравированными на нём. Он уже совсем было собирался уничтожить крестраж, как обнаружил записку, лежащую рядом с кольцом. «Это бесполезно. Фальшивки тоже красивы, но оно не имеет отношения к Ровене Рэвейнкло и Тёмному Лорду. Брось это дело, мальчик, это только моё. Р.А.Б.» Не зная, что и думать, Гарри обращается за подмогой к своим друзьям, и получает один-единственный совет: вернуться в школу и попробовать разобраться во всём при помощи её библиотеки и учительских знаний. После некоторого сопротивления, Надежда магического мира согласился. Само собой, Дурсли не возражали. Билл Уизли и Флёр сыграли пышную свадьбу, Тонкс и Люпин практически счастливы и уж точно вместе. Что касается Рона и Гермионы, то с ними, как обычно, дело тёмное. Люциус Малфой бежал из Азкабана, но боится вернуться назад к Пожирателям. Тёмный Лорд тем временем придумывает самое ужасное наказание для Драко Малфоя: заставляет его вернуться в школу, хотя все знают, что он сделал. Большая часть слизеринцев отправлена в школу вместе с Малфоем в качестве шпионов. Орден Феникса обнаружил убежище Тёмного Лорда, но из-за серьёзной магической защиты, наложенной на поместье Риддлов, никто из Авроров не в состоянии начать боевые действия на вражеской территории. Пожиратели, тем временем, планируют нападение на Хогвартс-Экспресс, но исключительно, чтобы показать свою силу, нападать на школу они не решатся. А Хогвартс-Экспресс уже подходит к платформе № 9 и ¾, что на вокзале Кинг-Кросс… Как будут развиваться события, вновь покажет время!

Со всеми вопросами - сюда.

0

2

Мда... все круто.... осталось дождаться еще пару преподавателей, чтобы я могла с ними обсудить судьбу Хогвартса.... :(

0

3

Гарри Поттер
Это злая ирония?
Профессор Макгонагалл
А ты пока можешь переговорить с Тонкс по поводу её приёма на работу... Она хочет ЗОТИ преподавать, вот и устрой ей собеседование (на всякий случай)

0

4

харош мысля!
и еще - нам же нужно еще преподавателя трансфигурации - ведь директора не ведут уроки?

0

5

хм, ну помоему тут очевидны два пути.
1) ты присоединяешься к упсам или хотя бы налаживаешь контакт с каким нибудь креббогойлом старшим и строчишь про Орден гадости.
2) ты сотрудничаешь с Орденом и вынюхиваешь все про Волда.

ну можешь и свои варианты придумать.))

0

6

Професор Макгонагалл
Вообще-то, по-моему, директор запросто может преподавать. Макгонагалл же уже Дамблдора заменяла, а Трансфигурацию вела, да и Амбридж (будь проклято это имя!) педагогику не бросала. Хотя, в принципе, ты директор, ты и решай.

Рита Скитер
Есть ещё один вариант: вынюхиваешь, что можешь, у всех понемножку и печатаешь в "Ежедневном пророке", можешь сама где-нибудь темку создать, могу я сделать, там и статьи публиковать будешь.

0

7

Гермиона Грейнджер
Я всетаки обьявила набор и по трансфигурации.
Если не найдется подходящий кадр - придется возобновить уроки.
Не страшно.
И зама бы мне тоже неплохо....

(амбридж не могла бросить преподавание ЗОТИ так как других кандидатов не было)

0

8

Ну значит я буду преподавать ЗОТИ...Как там насчет собеседования?

0

9

Nimphadora Tonks
заходи скорей в мой кабинет и  оставляй резюмю))

0

10

Каокй кошмар-я не умею составлять резюме)))

0

11

Ну, я, как уже сказала, желаю работать целителем.
Или в Министерстве, только не аврором.
Гермиона, что лучше, как думаешь? Или что мне больше подойдет?

0

12

Алекто Кэрроу
Ну, вообще-то в Министерстве люди Волдеморта есть, а в Мунго - неизвестно. Поэтому давай ты действительно будешь целителем - будешь приносить пользу Тёмному Лорду, убивая ненужных людей.

0

13

Гермиона Грейнджер
Замечательная идея. Мозг!!)) Я не возражаю, естественно.

0

14

А куда податься единственному оборотню на этом форуме?

0

15

Бедный оборотень может поработать на благо ордена...)) преподавать Герми вряд ли позволит!

0

16

Nimphadora Tonks написал(а):

преподавать Герми вряд ли позволит!

а почему нет?
он же сам ушел!
как ушел так и пришел - мы только рады будим)) :)

0

17

наверно будешь жить у уизли...............
раз влер выходит а билла...

0

18

Ремус Люпин
Единственный оборотень на этом форуме - член Ордена, а посему должен работать там во имя уничтожения Тёмного Лорда, в том числе, вынюхивать планы, затесавшись в среду оборотней. Это раз. Во-вторых, ты можешь быть для молодого поколения советчиком. В-третьих, можешь действительно пойти работать в Хогвартс, но это обговаривай с Тонкс и Макгонагалл. Кстати, вот ещё одно поле деятельности: Тонкс!
Габриель
Ты, во-первых, будешь помогать сестре в организации свадьбы, пытаться выяснить, что вообще происходит (ты ж из Франции), поступать в Хогвартс, усиленно изучать английский путём погружения в языковую среду... А можешь и в неприятности угодить, чтобы все побежали тебя всячески спасать. Но это договаривайся с Пожирателями. (Хорошо звучит, блин!)

0

19

Преподавать? Кхм...в принципе, конечно, можно, но раз уж эту стезю я уже опробовал, не хотелось бы возвращаться на нее снова. А на благо Ордена я пока могу, разве что, непостижимым образом оказаться в поместе Риддла и...и что-нибудь там погромить, все равно Волдеморта еще нет...

0

20

Pr._McGonagall написал(а):

а почему нет?
он же сам ушел!
как ушел так и пришел - мы только рады будим))

АВ я что против что ли?...
Я волшебница, а не "поле деятельности"...))

0

21

Гермиона, у тут очень наааглый вопрос. По сюжету  должна быть дома и готовиться к свадьбе. А мне нельзя поробовать попроситься вместе с Трио в Годрикову впадину? Это же как бы еще не за хоркруксами.

0

22

Джинни Уизли
Это вопрос в-основном к Рону и Гарри, кстати, куда это он запропастился?

0

23

Nimphadora Tonks

Милая Тонкс, ты не просто волшебница, а чудесная девушка, что вдвойне делает тебя НЕполем.

Гермиона Грейнджер

Значит, так...первое невозможно за отстутствием других оборотней, второе, третье и четвертое в объединении дают мне понять, что пора в Хогвартс. Хотя бы просто так.

0

24

Ремус Люпин написал(а):

Милая Тонкс, ты не просто волшебница, а чудесная девушка, что вдвойне делает тебя НЕполем.

Спасиб *аж покраснела* А вот в Хогвартс тебе действительно пора  :)

0

25

Ммм, а что, прямо уже можно играть? То есть, топать в Нору?

0

26

Габриель, Джинни
Вы идёте в Нору и всячески знакомиесь, щас я присоединюсь. Да, Джин, ты прикинь, можно начинать играть!
Натали, ты можешь быть разве что подружкой Джинни, ты ж на шестом курсе. хотя, вооще-то, по книге, ты поступила в Хог на четвёртом курсе Гарри, то есть, сейчас должна перейти на третий...
Тонкс, Люпин, вперёд!

0

27

Nimphadora Tonks

Так я уже там *открывая дверь и выходя, обернулся*И еще тебе идет румянец.

0

28

Гермиона Грейнджер написал(а):

Тонкс, Люпин, вперёд!

Герми, ты меня и здесь теперь достаешь....чудовище))

0

29

Гарри, кстати, куда это он запропастился?

Да, кста, мну тож интересно...

0

30

Натали МакДональд
Ессесно согласна))

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Сюжет » Сюжет