Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Натали
Значит так, чтобы не портить репутацию ролевой на второй неделе её существования, я тебя помещаю на третий курс, но тусоваться ты будешь с нами. Идёт?

0

32

Натали
Звиняюсь, я как-то на это не обратила внимания... Да и потом, какая разница, по-большому-то счёту? Просто ролевая задумывалась как каноническая, вот в чём проблема. Не обижайся, ладно? Ну, слепая я, ну что ж делать...

Gabrielle
Дуй в Нору, знакомься там со всеми, располагайся!

0

33

Ну мы там танцевать будем  :lol:

Да лан. Кароч вобщето по идее мы пойдем за крестражами, а пака что в Годрикову Впадину....ну Гарри с Дурслями жить не хочед и там чуток побудед и начнется охота на Волдика)

П.С. А вобщето следует прочесть все вышедшие на данный момент книжки. Не таг уж и сложно)

0

34

Пенси Паркинсон
Ты в Пожиратели хочешь идти? Если да, то в поместье Риддлов вся такая напуганная (или наоборот). А если нет... могу построить тебе дом, можешь прийти куда-нибудь ещё в поисках убежища. Ну так?

0

35

Пенси Паркинсон
Пиши за них сама, в книгах они, по-моему, не упоминаются, так что... Но обустраивать дом сама будешь!

0

36

Пенси Паркинсон
Дом я тебе построила. Располагайся!

0

37

А можно, так наааааааааааагленько попросить создать мне домик??? Название: Дэвис - Холл
А я бы его обустроила сама... :rolleyes:

0

38

Трейси
Щаз, подожди минутку.... Готово!

0

39

Гермиона Грейнджер
*Готовая расцеловать*
Пасибо, пасибо, пасибо!!!! Все! Ненадолго уйду, но когда вернусь обустроем все со вкусом))) ;)

0

40

Мы Орден собирать будем или нет, в конце то концов?

0

41

Не флудим ребята...

0

42

Это самое, Гермиона?! Когда мы уже из Норы уедем? А?

0

43

Думаю, завтра.

0

44

орден мы соберем уже или так сдадимся Волду?!

0

45

Так, народ, у меня есть предложение, по поводу развития событий сегодняшнего дня. В Годриковой впадине в сочетании с весьма-весьма видимыми и ощутимыми последствиями очень сильной магии (за них можно брать любые странности) обнаруживается и кольцо из белого золота с сапфиром и небольшими буквами РР на ободке. То есть, кольцо Ровены Рэвейнкло. Но тоже подделка и рядом с ним очередная записка от Р.А.Б. - а, примерно такого же содержания, что и первая. Вольдеморт, тем временем, готовит нападение взрослых Пожирателей на поезд 1 сентября. Слизеринцы-семикурсники в этом участвовать не должны. Они отправляются в Хог как шпионы, а Драко так ещё и в наказание "Попробуй пожить там, когда все знают, что ты виноват в смерти Дамблдора". Тем временем Орден Феникса совещается, пытаясь предугадать последующие действия Тёмного Лорда. В итоге приходят к выводу, что необходимо усилить охрану Гарри. Для этой цели очень хорошо подойдут Люпин и Тонкс, которые должны постоянно ошиваться около Гарри и его команды. Остальные члены могут попытаться вычислить местонахождение штаб-квартиры Тёмного Лорда и могут наткнуться и на поместье Риддлов, по вашему усмотрению. Возражения есть?

0

46

Возражения есть. Куда ж нам, бедным, податься, если по поместью Риддлов начнут ОФцы шастать, как у себя дома?!

0

47

Не как у себя дома, они могут, допустим, пройтись по саду, а вы в них чем-нить милым пальнёте, чтоб не мешались...

0

48

ну если так, то возражений нет))

0

49

доброго времени суток.
Хотел бы слегка уточнить свою судьбу. Я могу выйти из тюрьмы или быть освобожденным Пожирателями? И еще - мне только кажется или я тут единственный Темный маг?

0

50

Думаю, можно будет придумать что-нибудь типа побега..)) А то неинтересно, когда все злодеи за решеткой. А кроме тебя еще есть Северус

0

51

что-то я не видел на форуме ни одного играющего темного. Очень бы хотелось с ними встретиться

0

52

С этим, к сожалению, проблема. Игра вот уже довольно долго простаивает((( Скорее всего, будут более чётко прописаны правила и сюжет в скором времени. Просто оба админа пока загружены, но с 26-го будет посвободнее, там, надеюсь, удастся изменить ситуацию к лучшему.

0

53

Ну я лично уже свободна...Думаю действительно пора провести генеральную чистку и начать играть.

0

54

Тут я еще есть. И никуда не девалась.

0

55

И это радует.

Кстати, светлых на роле тоже не густо.

0

56

я светлая)) бляндинка, в смысле) светлая девчонка с темной душонкой :D

0

57

Господа, если мы будем ждать чистки форума и глобального улучшения ситуации к лучшему, так и состариться можно. Надо начинать играть потихоньку, а порядок наводить можно по ходу дела.
*отправилась играть в соответствующую тему*

0

58

Поддерживаю! *вяло*Но я пока жду-у-у...

0

59

Алекто Кэрроу

К сожалению (или к счастью) но светлые волосы еще не делают людей членами ОФ. *хмыкнул*

0

60

Кстати про "жду". Предлагаю нам не отыгрывать этот день заново, а просто продолжить, далее собираясь не на собрание ОФ, а на поезд в Хогвартс.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Сюжет » Сюжет