Всем привет ;)   Я хочу поведать вам немного о себе.   Я - Элисон, называйте меня так, потому что мне уже так привычнее. Я из Мск.   Живу не задумываясь о прошлом, часто помогаю людям, немного рисую, танцую, фотографирую и выкладываю в Инстаграм, потому что пока что это единственное место, удобнейшее для меня. Вдохновляюсь различными пейзажами, закатом, цветами и черно-белыми работами. Планирую в августе поехать на PFF (ПитерФотоFest), если, конечно, получится. Пока что не славлюсь работами "профи", но опыт уже есть. Фотографирую с ранних лет и уж очень мне нравится это дело. Пока что нет работ, которыми я могу похвастаться, чтобы все увидели и оценили, но думаю, летом я обязательно выложу!   Вообще, считаю фотографию самым инетересным занятием: эмоции, чудеса и действие, которые можно передать - это особенная форма творчества и культуры.   Так что если есть тут фотографы - Лига Фотографов?! - присоединяйтесь с:
а ещё занялся спортом и хочу знать какие мышцы качаются при подтягивании и всё что связано с развитием спины