Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Для анимагов и метаморфов


Для анимагов и метаморфов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь регистрируются метаморфы и анимаги. Но это НЕ означает, что они не заполняют основную анкету! Если вы анимаг, то пишите:
1) Полное имя
2) В какое животное превращаетесь
3) Черты, по которым вас можно узнать в животном обличии
4) Зарегистрированы ли вы в Министерстве.

Если вы метаморф, то пишите
1) Полное имя
2) Настоящую внешность
3) Зарегистрированы ли вы в Министерстве.

Напоминаю, что если вы не зарегистрированы Министерством, вас могут и арестовать при обнаружении!

0

2

1) Полное имя
Минерва МакГонагалл
2) В какое животное превращаетесь
Кошка
3) Черты, по которым вас можно узнать в животном обличии
Серая, с черными полосами, вокруг глаз отметины
4) Зарегистрированы ли вы в Министерстве.
Да

0

3

1) Полное имя:
Нимфадора Тонкс...не произносите это вслух!!!
2) Настоящая внешность
Невысокая худенька женщина с длинными темными волосами и карими глазами.
3) Зарегистрированы ли вы в Министерстве
А как же...

0

4

Профессор Макгонагалл, Тонкс
Спасибо, вы зарегистрированы. Ваши досье хранятся в Министерстве
Рита Скитер
Учтём, но имейте в виду, я в курсе...

0

5

Мне сюда, я надеюсь, не надо?

0

6

Ремус Люпин
Да нет, с тобой-то всё понятно. Тем более, оборотня всегда можно узнать по некоторым признакам: нос оборотня...

0

7

Форма зрачков и т.д. и т.п. Знаем, все знаем...

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Для анимагов и метаморфов