Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Запись в старосты школы и в команды по квиддичу (для учеников)


Запись в старосты школы и в команды по квиддичу (для учеников)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напоминаю, что ролевая сугубо каноническая, поэтому имеются уже автоматически записанные старосты. Семикурсники (всего двое от школы) могут попросить должность Старост Школы. Если таких учеников больше двух, будем экзаменовать на профпригодность.

СТАРОСТЫ ФАКУЛЬТЕТОВ
Старосты Гриффиндора: Рон Уизли и Гермиона Грейнджер
Старосты Слизерина: Драко Малфой и Пэнси Паркинсон
Старосты Рэвейнкло: Падма Патил и Энтони Голдстейн
Старосты Хафлпаффа: Ханна Эббот и Эрни Макмиллан

Набор в команды по квиддичу начинаем заново! Напоминаем, помимо игроков также необходим комментатор!

КОМАНДЫ ПО КВИДДИЧУ

Комментатор: Гермиона Грейнджер

Гриффиндор

Охотники: 1) Джинни Уизли
                2)
                3)
Вратарь: Рон Уизли
Загонщики: 1) Натали МакДональд
                  2)
Ловец: Гарри Поттер

Слизерин

Охотники: 1) Блэйз Забини
                2) Трейси Дэвис
                3)
Вратарь:
Загонщики:
Ловец: Драко Малфой

КАНДИДАТЫ В СТАРОСТЫ ШКОЛЫ

Трейси Дэвис (Слизерин)

0

2

Класс...я староста))) Меня бы еще в команду записать если можно)))

0

3

Ммм, меня охотником можна в Гриффиндор?

0

4

Разбираемся: Значит так: Рон, ты идёшь вратарём, Джинни - охотником, Натали - загонщиком. А саму себя, если никто не против, я торжественно назначаю комментатором.

0

5

Драко, Блейз Конечно, можно!

0

6

разве не на 7ом курсе выбирают главных старост школы?

пысы - я так понимаю что мне не нужно будет тебя одергивать когда ты будешь комментировать? ты у нас девушка приличная....

0

7

Ну да, на седьмом... А Гарри на каком, по-вашему? Ой, простите, профессор, вырвалось.

0

8

Гермиона Грейнджер

Гермиона Грейнджер написал(а):

Семикурсники (всего двое от школы) могут попросить должность Старост Школы.

да.
профессору пора выписывать новые очки и перестать сидеть за компом.

не увидела))

вопрос - должность старосты школы назначается только тому кто был старостой факультета?

0

9

Ммм, у меня вопрос-предложение. Может, стоит сделать отдельный пост с командами по квиддичу? Иди добавить в пост со старостами? Чтобы было видно, кто и куда.

Довольна ли твоя душа? (NT)

Спасибо)))Очень довольна))

Отредактировано Джинни Уизли (2007-03-14 18:17:43)

0

10

Можно мне охотником у Слизрина???? И ещё...скромненько так...можно мою кандидатуру на пост старосты школы...ммм??? :rolleyes:

Отредактировано Трейси Дэвис (2007-03-14 16:50:48)

0

11

Трейси
С охотником без проблем... А вот в плане старосты обращайся к Макгонагалл, она ж директор, ей и назначать!

0

12

Гермиона Грейнджер
З.Ы. А как к ней обратиться? Здесь можно???
*С важным видом*
Профессор, МаКгонагалл, не позволите ли мне, быть старостой школы???
*скромно так прибавила*
Мы и посты хорошие пишем, и вообще, все-все будем делать (ну, в приличиях слизерина, разумеется) :D

0

13

Трейси Дэвис

Трейси Дэвис написал(а):

Профессор, МаКгонагалл, не позволите ли мне, быть старостой школы???

а вы вообще кто? =)

шучу, щас бегу а регистрацию просвещаться......

0

14

Pr._McGonagall
Просвещайтесь, пожалуйста))) И вроде бы письмо со значком старосты( это я уже мечтаю, аха) должно прийти летом ещё))) :rolleyes:

0

15

хм...... кандидатуру рассмотрю.....

Пока июль. Время еще есть.

Но у тебя  - все шансы =)

0

16

оос. (да простит админ за флуд)

СПАСИБО! Сочту за честь, быть старостой школы)) (опять замечталась :rolleyes: ) В любом случае, раз рассмотрите, уже радует)

0

17

Гермиона!

В школе должны быть два старосты - мальчик и девочка, так?

Пиши в первом посте "список" из кандидатов на старосту!

Ну и Трейси как первый кандиддат

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Запись в старосты школы и в команды по квиддичу (для учеников)