Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Платформа 9 и три четверти » Разделительный барьер


Разделительный барьер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно пройти сквозь него, и вы окажитесь на платформе!

0

2

Маггловский вокзал Кинг-Кросс < < <

Подойдя к разделительному барьеру, Гермиона ещё раз осмотрелась и, заметив охранника, вяло наблюдавшего за происходящим, разыграла небольшое сольное представление на распространённую среди учеников школы Хогвартс тему: "Ах, я так устала тащить эту ужасную тележку, обопрусь-ка я на этот крепкий, ничем не примечательный барьер". Охранник лениво отвернулся.
Вот джентельмен, а... А ещё Англия... Мог бы и помочь предложить... - Саркастично подумала Гермиона, прекрасно понимая, что вмешательство "джентельмена" ей было в любом случае ни к чему.
Усмехнувшись, гриффиндорка быстро-быстро протолкнула в барьер тележку и нырнула следом, не забыв по привычке удивиться тому, что не въехала прямо в него: некоторым обрядам надо следовать.

> > > Непосредственно сама платформа

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Платформа 9 и три четверти » Разделительный барьер