Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Вопросы/претензии/предложения


Вопросы/претензии/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну, я слушаю, разносите...

0

2

первое предложение - сделать анкету позадористей.
ну там - боггарты, патронусы, умения, описание палочки  и тп.

0

3

У меня вопрос возник. Тапками не кидаццо! Может у вас перевод другой. Но кто такие Авроры?

0

4

И еще. когда начнется игра?

0

5

Рон Уизли написал(а):

Но кто такие Авроры?

Примитивно выражаясь, это ребята из министерства, который усиленно гоняются за Пожирателями и прочими опасными индивидумами

0

6

Рон Уизли
Если перевод РОСМЭНовский, то авроры-это мракоборцы.

0

7

Благодарю.

0

8

Реклама Новичок Зарегистрирован: 2007-02-25 Сообщений: 7 Репутация:   [+0/-0] Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

вот это че значит?

0

9

хорошая шутка)))

0

10

Это не шутка кстати, там реально просто глюк наверно...

0

11

Хоро-о-оший глюк! У всех бы так глючило, вот жизнь бы была!

0

12

А у меня вопрос другой. Может не по теме, но почему у Хаффлафа ЭТАЖ? А у всех остальных правильно? Ведь у Хаффла подземелья...

0

13

Натали МакДональд
Чрезмерно идеализтрованный персонаж, грубо говоря. Умница-красавица-мегасильнаяколдунья...
Рон Уизли
Разве у них подземелья?

0

14

Подземелья у Слиза. Хафф-то зачем обижать?

0

15

Собсна я дам ссыль..хотя жалка.... http://order-of-phoenix.narod.ru/hogwards.html?id=3

0

16

Если рассуждать логически, Хельга Хаффлпафф никогда не поместила бы своих учеников в подземелья. К тому же, в книге это не указано.

0

17

Рон Уизли
Ссыль жалко?) Не расстраивайся, она у меня тоже есть)

0

18

Жалка что не в подземельях....мну так привычнее....ну я просо спросил на самом деле...

0

19

Рон Уизли
Ну ладно уж)) Может Гермиона и решит, что все-таки в подземельях) Нам все равно не там обитать.

0

20

Флер ДеЛакур написал(а):

Админы,а вы можете увеличить размер авика,точнее его вес.А то есть один клевый у меня и очень подходит.А размер не тот...Обидно....

Так пойдет?

0

21

А можно вниз форума вынести кнопочку Администрация? А то как то непонятно чуток...

0

22

Рон Уизли написал(а):

А можно вниз форума вынести кнопочку Администрация? А то как то непонятно чуток...

а зачем тебе эта кнопочка и куда именно ты хочешь ее прилепить?

0

23

Нет, ну просто знать так сказать в лицо своих админов))) А прилепить..ну в настройках же есть....там включить можно это)))

0

24

Да лан...я просто спросил.

0

25

Хех, у меня не придирка но просто когда читаешь объявление: Также необходимы отрицательные персонажи, особенно Вольдеморт и Гарри Поттер!   С каких пор ГП отрицательный?

0

26

Не я писала..Впрочем исправить несложно!))

0

27

Не подумайте что я придираюсь. Просто немного в ступор вогнало))))))))

0

28

Меня если честно тоже...

0

29

Блейз Забини
Начни с дома Риддлов, там побольше народу...ты же будущий ПС, я так понимаю)) ;)

0

30

Была...вот только она не заходила на ролевую столько, что ее удалили. Вот так...)))

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Вопросы/претензии/предложения