Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Вопросы/претензии/предложения


Вопросы/претензии/предложения

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Люди...умоляю.....выставит кнопочку администрация!

0

32

Тонкс и Гермиона))) вот и все))
чисто ради эстетического наслаждения эта кнопочка тебе нужна что ли?! ;)

0

33

Да))) не ну просто так гораааздо удобнее)))

0

34

В святая святых я не полезу. Раскритикую правила здесь.

1.

Если вы отыгрываете занятия любовью, то отыгрывайте красиво и без садо-мазо и прочих извращений.

Лично я считаю именно садо-мазо сцены самым красивым, одухотворенным, эмоционально насыщенным и возвышенным описанием эротических отношений. При этом можно обойтись даже вообще без непосредственно секса, это, как правило, далеко не главное. При этом я органически не перевариваю любую пошлость. Копрофагия- да, это извращение, которое не может быть красивым. А доминирование/подчинение очень чувственная и живописная вещь, замечательно способствующая раскрытию любого характера.

2. 

Исключение составляет один-единственный ник, а именно – Реклама.

Гермиона, разберитесь, пожалуйста, с аккаунтом рекламы, а именно с соответствием ника и пароля. Тот, что написан в объявлении- не подходит.

3.

Более одного поста подряд писать нельзя.

Представим такую ситуацию. У меня есть дом, я живу там одна. Ухожу на гулянку 2-го сентября вся цветущая, наряженная и прилизанная- возвращаюсь 5-го сентября потасканная, растрепанная и с похмелья. Как быть?

4.

Чтение мыслей и распознание истинных чувств большая просьба оставить в своих фантазиях.

Если в анкете прописана легилименция, и такая анкета принята- ограничение снимается?

0

35

Итак, разбор:

1. Возможно, не берусь судить. НО: если это отыграно красиво, а не всунул-вынул и пошел (прошу прощение за откровенность!), то пожалуйста. И все же желательно без особых извращений и вообще - рейтинг R и это большее на что способна Герми, можешь мне поверить! Так что думай сама...

2. Разобрались. Все норм))

3. Имелось ввиду отыгрывание событий одного дня или некоторого промежутка времени - в зависимости от хода сюжета. В таком случае, как описала ты, два поста подряд возможны, но лучше стараться не злоупотреблять.

4. Само собой.

0

36

прямо не знаю, где писать сей вопрос к Администрации: Мы играем или как? Давайте хотя бы начнем, а то разбегуться все и окончательно.

0

37

Мы играем. Естественно. И, в принципе, уже начали.

0

38

Люциус Малфой
Давайте хоть с вами встретимся где-нить и напьемся...)

0

39

Алекто Кэрроу
Я бы с удовольствием с Вами, миледи, встретился, но вот напиться... вряд ли. К тому же проблематично даже встретиться, атк как я в тюрьме.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Для начала » Вопросы/претензии/предложения