Harry Potter and the Deathly Hallows

Объявление

На этой ролевой нет Мэри-Сью и новых персонажей! Мы играем согласно канону! Если ты действительно любишь и ценишь книги Ролинг, то тебе сюда!


>
Объявления:

Тем, кто собирается регистрироваться смотрим список ролей , а затем в регистрацию.


Реклама:

Если вы зашли только для того, чтобы что-то прорекламировать, то пишите под ником Реклама пароль: 12345. Также заходите в тему "Баннерообмен"
Время:

…...
События в игре

И тишина... Но, как известно тишина бывает только перед бурей, поэтому мы все дружно набираемся терпения и ждем начала сентября. Все, кто должен был дописать анкеты - их дописывают и больше никаких отмазок типа "У меня сейчас нет времени, напишу завтра!". А еще неплохо бы было отписаться, что будете играть. То же самое относится и к тем, кто регистрируется и нагло игнорирует написание анкеты. И не надо просто смотреть на форум - регистрируемся! Роли всем найдутся. Так что дерзайте...




Погода:


….


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Дэвис-Холл » Кабинет мистера Бреда Дэвиса


Кабинет мистера Бреда Дэвиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s.foto.radikal.ru/0703/a8/0f61cac5432d.jpg

Личный кабинет мистера Бреда Дэвиса. Отца Трейси. Здесь находится личная библиотека мистера Дэвиса, а также скипа каких-то бумаг и всего – всего прочего. Личный кабинет – личная крепость.… Поэтому…стучитесь, прежде, чем войдете сюда! Если, конечно вы не Трейси, она никогда не соблюдает это правило.

0

2

---> Спальня Трейси

Трейси влетела в кабинет отца без стука. Она знала, что он ненавидит этого, но сейчас, как раз сейчас ей хотелось сделать все наоборот.
- Доброе утро!
Надменно, и очень холодно произнесла девушка.
- Я-то думала, у меня мать умерла. Но отца, я стала наблюдать в своей жизни все меньше и меньше!
Говорила с нотами надрыва в голосе.
Бред Дэвис поднялся со своего кресла, внимательным взглядом посмотрев на дочь. Все же, он не мог злиться на своего единственного ребенка.
- Трейси, дочка, сейчас,  у меня много проблем. И я думаю, что не смогу пару дней появляться дома, поэтому, тебе стоит эти дни пожить в поместье Риддлов...
осле некоторой паузы, сказал отец.
- У Пожирателей? Зачем? Почему я должна жить не дома!?
- Потому что сейчас, так будет безопаснее для тебя... Аппарировать туда нельзя, я открою тебе секретный портал...
Мистер Дэвис произнес какое-то странное заклинание, и перед девушкой открылся портал... раньше, она таких не видела.
- Что ж... через пару дней, надеюсь быть дома...
Произнесла Трейси, делая шаг навстречу порталу.
- Удачи...
Прошепьал Бред уже скрывшейся из виду дочери.

0


Вы здесь » Harry Potter and the Deathly Hallows » Дэвис-Холл » Кабинет мистера Бреда Дэвиса